PDF Печать E-mail

 

18-20 марта 2014 г. в Центре международной торговли в Москве запланировано участие экспертов СЗЦЭ в Национальном нефтегазовом форуме.

Форум организован Министерством энергетики Российской Федерации совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Союзом нефтегазопромышленников России и Российским газовым обществом.

Ежегодный Национальный нефтегазовый форум – важнейшая отраслевая дискуссионная площадка страны. Форум позволяет вести открытый диалог между регуляторами энергетической отрасли, бизнес-сообществом и независимыми экспертами, способствует формированию инвариантных моделей развития нефтегазового сектора, основанных на необходимости отраслевой модернизации и ресурсно-инновационного обновления.

В рамках программы второго Национального нефтегазового форума дискуссии будут сосредоточены на одной из самых значимых и актуальных проблем отрасли – устойчивого развития национального нефтегазового комплекса.

Среди основных вопросов Форума – перспективные нефтегазовые центры и сырьевые рынки, совершенствование прогнозирования мировой цены углеводородов, инновации в нефтегазовом комплексе, будущее транспортной инфраструктуры и отраслевого машиностроения, экологические нормативы и промышленная безопасность в энергетике, факторы улучшения инвестиционного климата в нефтегазовой отрасли, потенциал и модернизация нефтеперерабатывающего комплекса страны, развитие и актуальные проблемы нефтегазохимии и др.

 brayergfwergfse
 
| | | |

Новости компании