PDF Печать E-mail

Эксперты СЗЦЭ приглашены к участию в Семинаре Защита чести, достоинства и деловой репутации: 10 секретов эффективной стратегии.

 

«Тайная [важная] информация – это почти всегда источник большого состояния и результат публичного скандала.» 

Оскар Уайльд

АБ «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» приглашает Вас принять участие в семинаре на тему «Защита чести, достоинства и деловой репутации: 10 секретов эффективной стратегии», который состоится 13 февраля 2014 года (четверг) с 11:00 до 16:30 в офисе Бюро по адресу: Санкт-Петербург, Невский пр., д. 24, 4 этаж (конференц-зал). 


Сегодня информационные ресурсы зачастую используются как площадка для агрессивных методов давления в ходе громких публичных дел – корпоративных конфликтов, дел, связанных с недобросовестной конкуренцией, судебных споров. В ходе семинара Вы узнаете, каким образом можно оградить Ваш бизнес и защитить собственную деловую репутацию при использовании незаконно полученной информации и распространении недостоверных сведений, почему использование судебного элемента в ряде случаев является одной из самых распространенных стратегических ошибок в репутационных делах и как выстроить эффективную стратегию защиты компании, её акционеров и сотрудников, а также членов их семей. 

 

 k

 
| | | |

Новости компании