PDF Печать E-mail

История страны - наша история


О компании или роль цифры 13 в истории.

Четырёхсотлетие дома Романовых — ряд праздничных торжественных мероприятий, планируемых к проведению в 2013 году. Празднование приурочено к воцарению Михаила Фёдоровича Романова на русский престол 11 (21) июня 1613 (в Успенском соборе Московского Кремля по решению Земского собора). Воцарение Михаила Фёдоровича стало началом новой правящей династии Романовых.

На протяжении столетий эксперты передавали свой опыт из поколения в поколение. Примечательно, что ведущие эксперты Северо-Западного Центра Экспертизы (представители династии Романовых) и сегодня делятся своими знаниями с теми, кому дорог наш город. Как пример можно привести не менее древний род Вилинбаховых. Родился Вадим Вилинбахов в семье потомственных дворян русского дворянского рода Вилинбаховых (Виленбаховых) и является представителем фамилии в тринадцатом поколении.

Уже более четырех столетий за результат мы отвечаем именем и деньгами, вкладывая свои - там, где происходит сбой. Мы разделяем с инвестором риски, связанные с процессом согласования многочисленных документов. Доверять свой проект можно тем, кого знаете, кого уже неоднократно испытал в деле, с кого можно спросить.




 законн
 
| | | |

Новости компании