PDF Печать E-mail

 Северо-Западный Центр Экспертизы аккредитованный Министерством Регионального Развития при Правительстве Российской Федерации

 

 

Рынок экспертных и оценочных услуг является достаточно консервативным. Наша организация решила пойти по инновационному пути развития, отойти от привычных стереотипов. Главная концепция экспертизы on-line – заставить бегать файлы, а не людей. Минимизировать количество бумаг, времени и нервов, оптимизировать процесс проверки и доработки документации – ключевые задачи которые ставит перед собой организация.

 

Использование информационных технологий позволит сэкономить до 80% времени. Заказчику достаточно просто зарегистрироваться на сайте и загрузить документы в личном кабинете. Их дальнейший путь он может проследить в интернет-кабинете и путем смс-оповещений, наблюдая, в режиме реального времени, как быстро коллектив профессиональных экспертов проводит экспертизу документации. На данном этапе в организации ведутся работы по внедрению цифровой подписи, что в дальнейшем позволит оптимизировать процесс подписания договорной и финансовой документации. Компания налаживает взаимодействие с интернет-ресурсами органов власти Санкт-Петербурга для более оперативного получения актуальной информации.

 

 

т.993-993-0

Адрес приемки: г. Санкт-Петербург, пер. Крылова, д. 5, оф. 86

в здании ОАО "Ленгражданпроект"

 

Курсы валют по ЦБ

Курсы валют на 19 Марта
USD91.98
EUR100.24
Курсы металлов на 19 Марта
Золото6398.01

Погода

Weather forecast from yr.no
| | | |

Новости компании